Banco Proa 75 cm Metalnew
Ref.: Cód. EAN Outros produtos Metalnew
- Perguntas (0)
-
Ver Parcelas
Cartão de crédito:
Para financiamento com juros de 2,39% a.m.1x De R$ 167,00 sem juros Total: R$ 167,00 2x De R$ 83,50 sem juros Total: R$ 167,00 3x De R$ 55,67 sem juros Total: R$ 167,00 4x De R$ 44,82 2,39% a.m Total: R$ 179,26 5x De R$ 36,71 2,39% a.m Total: R$ 183,55 6x De R$ 31,32 2,39% a.m Total: R$ 187,93 7x De R$ 27,49 2,39% a.m Total: R$ 192,43 8x De R$ 24,63 2,39% a.m Total: R$ 197,02 9x De R$ 22,41 2,39% a.m Total: R$ 201,73 10x De R$ 20,66 2,39% a.m Total: R$ 206,55 11x De R$ 19,23 2,39% a.m Total: R$ 211,49 12x De R$ 18,05 2,39% a.m Total: R$ 216,55
Informações do produto
Informações do produto: Banco Proa 75 cm Metalnew
Banco Proa 75 cm Metalnew
O Banco Proa 75 cm é indicado para bancadas médias, oferecendo conforto e praticidade com visual discreto.
Benefícios
Altura adequada para bancadas médias.
Estrutura resistente.
Conforto para uso diário.
Orientações de Uso
Uso recomendado em áreas cobertas.
Dúvidas Frequentes
Pode ser usado em área externa?
Áreas internas e externas cobertas.
Especificações Técnicas
Especificações Técnicas
| Marca | Metalnew |
|---|---|
| Garantia | 90 dias |
| Modelo | PROA |
| Altura | 75 cm |
| Largura | 34 cm |
| Profundidade | 34 cm |
| Estrutura | Tubo 7/8 |
| Pintura | Eletrostática a pó |
| Assento | Madeira eucalipito |
| Altura do assento | 75 cm |
| Peso | 3,45 Kg |
| Embalagem | Plastificado |
| Pintura do Assento | Polisten Renner Sayerlack |
Avaliações dos Clientes
Avaliações dos Clientes
Dúvidas dos clientes
Dúvidas dos clientes
Está com dúvida sobre este produto? Veja se ela já foi esclarecida com a pergunta de outros clientes.
Se ainda está com dúvida, faça uma pergunta. Ainda com dúvida? Pergunte!- Nenhuma Pergunta
