Cadeira Metalnew para Jardim Lyptus 0,58 m
Ref.: Cód. EAN Outros produtos Metalnew
- Perguntas (0)
-
Ver Parcelas
Cartão de crédito:
Para financiamento com juros de 2,39% a.m.1x De R$ 479,00 sem juros Total: R$ 479,00 2x De R$ 239,50 sem juros Total: R$ 479,00 3x De R$ 159,67 sem juros Total: R$ 479,00 4x De R$ 128,54 2,39% a.m Total: R$ 514,17 5x De R$ 105,29 2,39% a.m Total: R$ 526,46 6x De R$ 89,84 2,39% a.m Total: R$ 539,04 7x De R$ 78,85 2,39% a.m Total: R$ 551,93 8x De R$ 70,64 2,39% a.m Total: R$ 565,12 9x De R$ 64,29 2,39% a.m Total: R$ 578,62 10x De R$ 59,25 2,39% a.m Total: R$ 592,45 11x De R$ 55,15 2,39% a.m Total: R$ 606,61 12x De R$ 51,76 2,39% a.m Total: R$ 621,11
Informações do produto
Informações do produto: Cadeira Metalnew para Jardim Lyptus 0,58 m
Cadeira MetalNew para Jardim Lyptus 0,58 m
A Cadeira MetalNew para Jardim Lyptus é uma excelente escolha para quem busca conforto e versatilidade em ambientes de lazer e convivência.
Benefícios
Confortável, prática e fácil de combinar com diferentes mesas e composições.
Orientações de uso
Ideal para jardins, áreas gourmet e varandas cobertas.
Dúvidas frequentes
Pode ser usada em área externa?
Áreas internas e externas cobertas.
Especificações Técnicas
Especificações Técnicas
| Marca | Metalnew |
|---|---|
| Garantia | 90 dias |
| Modelo | LYPTUS |
| Largura | 58 cm |
| Altura | 90 vm |
| Profundidade | 57 cm |
| Estrutura | Madeira eucalipto |
| Pintura | Polisten Renner Sayerlack |
| Assento | Madeira eucalipto |
| Encosto | Madeira eucalipto |
| Peso | 12,50 kg |
| Embalagem | Caixa de papelão |
Avaliações dos Clientes
Avaliações dos Clientes
Dúvidas dos clientes
Dúvidas dos clientes
Está com dúvida sobre este produto? Veja se ela já foi esclarecida com a pergunta de outros clientes.
Se ainda está com dúvida, faça uma pergunta. Ainda com dúvida? Pergunte!- Nenhuma Pergunta
